?

Log in

No account? Create an account
mumluk
mumluk
:.:..:
Ноябрь 2018
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

mumluk [userpic]
Мой 36-й ММКФ: все фильмы по дням

18 ИЮНЯ
1. «Дневник Шахерезады» - Конкурс документального кино
2. «Глубокая любовь» - Конкурс документального кино
3. «Казус Блохера» - Конкурс документального кино
4. «Красная армия» - Фильм открытия

19 ИЮНЯ
5. «Братья. Последняя исповедь» - Конкурс
6. «Тимбукту» - Божественная эйфория
7. «Медеи» - Божественная эйфория
8. «Непослушные волосы» - Anima Latina
9. «Дистанция» - Русский след
10. «Божьей милостью» - Европа плюс Европа

20 ИЮНЯ
11. «Круговерть» - Конкурс
12. «Мой мужчина» - Конкурс
13. «Чёрный уголь, тонкий лёд» - Сделано в Китае
14. «Мы тебя любим, мерзавец» - Специальные показы
15. «Захочу и соскочу» - Дикие ночи

21 ИЮНЯ
16. «Прощай, речь» - 8½ фильмов
17. «Сетевой торчок» - Конкурс документального кино
18. «Хардкор диско» - Конкурс
19. «Самый опасный человек» - Конкурс
20. «Танец реальности» - Фильмы, которых здесь не было
21. «R 100» - Дикие ночи

22 ИЮНЯ
22. «Репортёр» - Конкурс
23. «Свидания вслепую» - 8½ фильмов
24. «Свет моих очей» - Конкурс
25. «Пресловутый мистер Бут» - По ту сторону игровой и неигровой
26. «Ложь Армстронга» - Конкурс документального кино
27. «Федерико – что за странное имя» - Ателье

23 ИЮНЯ
28. «Зелёный принц» - Конкурс документального кино
29. «Трансформеры: Эпоха истребления» - Специальные показы
30. «Прибежище» - Конкурс
31. «Бети и Амар» - Конкурс
32. «Белый ягель» - Конкурс
33. «Мой Аттила Марсель» - Европа плюс Европа

24 ИЮНЯ
34. «Посетители» - Свободная мысль
35. «Кардиополитика» - Конкурс документального кино
36. «Сентименталисты» - Конкурс
37. «Неспелые гранаты» - Конкурс
*** «Чилийский сентябрь» - Презентация книги М.Трофименкова (к/м)
38. «Зал Джимми» - Специальные показы
39. «Дальнобойщики» - Европа плюс Европа

25 ИЮНЯ
40. «Да и да» - Конкурс
41. «Всё включено» - Конкурс
42. «Счастье» - Конкурс документального кино
43. «Страна мечты» - Конкурс
44. «Два дня, одна ночь» - 8½ фильмов
45. «Меченый» - 8½ фильмов

26 ИЮНЯ
46. «Побивание камнями святого Этьена» - Божественная эйфория
47. «Из породы пернатых» - Конкурс
48. «Косухи» - Специальные показы
49. «OXI» - По ту сторону игровой и неигровой
50. «О лошадях и людях» - 8½ фильмов
51. «Ключевая вода» - Дикие ночи

27 ИЮНЯ
52. «Планета обезьян: Революция» - Фильм закрытия
53. «Не плачь, лети» - Божественная эйфория
*** Конкурс короткого метра: «Четырнадцать шагов», «Динозавры здесь больше не живут», «Всепрощение», «Вернуться с рассветом», «Ах, Кьяра!», «Не для записи» (6 к/м)
54. «Ревность» - Фильмы, которых здесь не было
55. «Метеостанция» - Дикие ночи

28 ИЮНЯ
56. «Крестный путь» - Божественная эйфория
57. «Мой класс» - Европа плюс Европа
58. «Зимняя спячка» - Специальные показы

ИТОГО: 60 сеансов, 58 полнометражных фильмов и 7 короткометражек.

Метки: